Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
58 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
148 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
3 050 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
86 000 €
960 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
434 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
58 800 €
740 € / кв.м.
Другое Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
672 500 €
8 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
703
704
705
...
6131