Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
200 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
720 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
33 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
800 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
116 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами