Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
38 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 400 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
25 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 980 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами