Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
13
Ванные:
13
Продажа
235 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
660 000 €
5 690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
92 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 650 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
467 кв.м.
Этажность:
5
Комнаты:
9
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
760 000 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
82 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
690 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
8 330 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
1 720 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
660 000 €
5 080 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
761
762
763
...
6131