Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 634 200 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 519 100 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами