Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
31 267 000 ₽ 312 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
44 379 000 ₽ 246 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Этажность: 9
  • Спальни: 4
Продажа
88 759 000 ₽ 253 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
25 720 000 ₽ 207 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
129 104 000 ₽ 215 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами