Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
141 462 000 ₽ 599 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 627 000 ₽ 242 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
160 661 000 ₽ 153 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
35 265 000 ₽ 195 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами