Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
44 878 000 ₽ 188 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
55 124 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
44 673 000 ₽ 229 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 861 000 ₽ 89 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
59 837 000 ₽ 239 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
39 140 000 ₽ 124 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 627 000 ₽ 148 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 886 000 ₽ 136 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
45 082 000 ₽ 250 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 927 000 ₽ 260 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
57 993 000 ₽ 193 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами