Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
31 916 000 ₽ 251 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 702 000 ₽ 210 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 862 000 ₽ 249 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 441 000 ₽ 176 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 175 000 ₽ 224 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
24 610 000 ₽ 187 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
86 520 000 ₽ 173 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
34 937 000 ₽ 151 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 401 000 ₽ 196 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 744 000 ₽ 229 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
24 661 000 ₽ 197 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 641 000 ₽ 345 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
51 275 000 ₽ 262 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
88 883 000 ₽ 296 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами