Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
40 999 000 ₽ 328 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 816 000 ₽ 263 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
107 893 000 ₽ 302 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
39 972 000 ₽ 181 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
24 661 000 ₽ 207 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 672 000 ₽ 242 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 069 000 ₽ 235 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 313 000 ₽ 149 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 917 000 ₽ 197 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами