Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
99 673 000 ₽ 362 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 871 000 ₽ 321 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 874 000 ₽ 156 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
32 779 000 ₽ 204 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 313 000 ₽ 224 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 754 000 ₽ 299 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами