Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
97 717 000 ₽ 195 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
81 773 000 ₽ 444 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
76 630 000 ₽ 247 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
37 029 000 ₽ 105 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
56 058 000 ₽ 191 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 310000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
45 258 000 ₽ 215 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
57 087 000 ₽ 242 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
84 242 000 ₽ 259 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
40 630 000 ₽ 369 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 85800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
40 012 000 ₽ 188 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
80 745 000 ₽ 538 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 315 000 ₽ 259 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
80 745 000 ₽ 288 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 938 000 ₽ 209 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
61 201 000 ₽ 291 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
58 630 000 ₽
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами