Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
44 744 000 ₽ 176 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 81300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 973 000 ₽ 283 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
34 972 000 ₽ 218 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 77000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 572 000 ₽ 257 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
154 289 000 ₽ 184 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 553 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
18 515 000 ₽ 192 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
34 561 000 ₽ 345 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
43 201 000 ₽ 166 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 743 000 ₽ 243 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 54000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
30 344 000 ₽ 148 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
21 601 000 ₽ 151 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 755 000 ₽ 169 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 94000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 315 000 ₽ 177 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 23300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 949 000 ₽ 158 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами