Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
12 857 000 ₽ 80 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 326 000 ₽ 170 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 681 000 ₽ 189 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 859 000 ₽ 167 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
27 052 000 ₽ 164 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
27 258 000 ₽ 85 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
27 258 000 ₽ 181 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
30 344 000 ₽ 173 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 26400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 001 000 ₽ 163 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 165000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
36 001 000 ₽ 152 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 721 000 ₽ 146 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
64 694 000 ₽ 143 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
40 501 000 ₽ 162 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
42 172 000 ₽ 182 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
43 201 000 ₽ 221 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
43 201 000 ₽ 180 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
52 381 000 ₽ 174 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами