Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
20 469 000 ₽ 204 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 292 000 ₽ 519 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 717 000 ₽ 486 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
128 575 000 ₽ 214 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 860 000 ₽ 503 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 92400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
144 003 000 ₽ 384 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 157500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
153 467 000 ₽ 247 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
113 146 000 ₽ 435 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
159 432 000 ₽ 204 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
164 575 000 ₽ 457 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
509 155 000 ₽ 727 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 157000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 860 000 ₽ 173 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
41 041 000 ₽ 180 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 92600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
38 773 000 ₽ 173 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
34 869 000 ₽ 268 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 001 000 ₽ 144 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
33 429 000 ₽ 218 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 001 000 ₽ 144 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
46 287 000 ₽ 231 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
92 574 000 ₽ 231 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами