Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
56 058 000 ₽ 155 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
54 001 000 ₽ 300 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
19 543 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 349 000 ₽ 222 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
38 572 000 ₽ 385 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 984 000 ₽ 227 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 395 000 ₽ 169 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
50 401 000 ₽ 146 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
143 489 000 ₽ 267 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 102200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 698 000 ₽ 212 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
71 487 000 ₽ 223 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
38 058 000 ₽
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
72 002 000 ₽ 160 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
87 431 000 ₽ 291 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
70 973 000 ₽ 169 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 236000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
71 487 000 ₽ 223 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
86 093 000 ₽ 249 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 345 000 ₽ 210 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
55 544 000 ₽ 183 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 51400 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами