Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
27 669 000 ₽ 153 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 715 000 ₽ 257 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
27 258 000 ₽ 109 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
71 487 000 ₽ 223 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 612 000 ₽ 142 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 881 000 ₽ 141 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
143 489 000 ₽ 229 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
14 195 000 ₽ 169 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 18300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 859 000 ₽ 252 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 949 000 ₽ 158 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 829 000 ₽ 180 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 001 000 ₽ 180 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
41 144 000 ₽ 82 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
24 686 000 ₽ 176 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 292 000 ₽ 519 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
54 207 000 ₽ 361 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами