Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Аликанте, Испания

Найдено 3984 вариантов:
Продажа
162 300 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
607 600 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Аликанте от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Аликанте, как купить и продать.

Связаться с нами