Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Аликанте, Испания

Найдено 3984 вариантов:
Продажа
77 800 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 5

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Аликанте от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Аликанте, как купить и продать.

Связаться с нами