Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
117 300 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
12
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
159 900 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
149 200 €
1 360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
225 100 €
2 250 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
184 800 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
162 300 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
136 200 €
3 410 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
212 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этажность:
10
Спальни:
3
Продажа
95 900 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
100 700 €
1 120 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
888 400 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
192 500 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
138 600 €
1 780 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
332 800 €
3 330 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
251 100 €
2 510 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
121 300 €
2 210 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
118 300 €
1 770 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
118 400 €
1 740 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
116 900 €
3 340 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
1
...
201
202
203
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)