Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
106 500 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 900 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 900 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
165 800 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
10
Спальни:
1
Продажа
195 400 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
236 900 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
351 800 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
151 000 €
2 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
284 300 €
2 370 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
150 700 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
158 700 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
621 900 €
6 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
159 900 €
2 910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
313 900 €
5 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
290 200 €
1 010 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
107 800 €
1 440 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
156 400 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
497 500 €
3 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
435 300 €
2 490 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
223 900 €
2 490 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
202
203
204
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)