Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
149 200 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
317 200 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
106 600 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
159 900 €
2 000 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
152 800 €
1 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
126 600 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
12
Спальни:
3
Продажа
1 006 800 €
5 030 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
515 300 €
4 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
444 200 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
154 000 €
1 280 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
325 700 €
2 960 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
313 900 €
3 300 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
109 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
3
Продажа
172 900 €
1 730 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
278 400 €
3 200 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
329 300 €
4 120 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 900 €
1 780 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
176 500 €
990 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
145 700 €
1 460 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
203
204
205
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)