Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
210 400 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
303 900 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
116 800 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
146 100 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
115 700 €
1 310 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 100 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
309 700 €
1 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
391 500 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
186 900 €
1 680 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 500 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 208 800 €
7 890 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
122 700 €
1 360 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
859 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
169 500 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
197 500 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
303 900 €
2 760 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
461 600 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
139 100 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
116 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
96 900 €
1 620 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
1
...
273
274
275
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)