Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
147 500 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 900 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
224 200 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
171 100 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
501 500 €
3 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
472 000 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 852 400 €
4 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
338 600 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
932 100 €
5 480 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
277 300 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
131 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 100 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
318 600 €
2 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
320 900 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
941 700 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
299
300
301
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)