Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 400 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
156 900 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
109 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
293 800 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами