Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 300 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
302 700 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
105 200 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
1 399 000 €
15 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
399 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
600 сот.
Продажа
599 000 €
3 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
5 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
221 900 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 900 000 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
5 600 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1560 кв.м.
Участок:
2060 сот.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
700 000 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
880 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
401 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
442 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 150 000 €
4 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
1807 сот.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
325 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
523 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
376 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
516 000 €
3 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
563 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 350 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1470 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
1
...
247
248
249
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)