Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 620 600 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 950 100 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 855 900 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 24 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами