Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
558 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
4 113 500 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
581 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
816 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
940 200 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 761 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
934 400 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 527 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 880 500 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
749 200 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 890 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
320 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами