Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 6
Продажа
1 595 000 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 671 кв.м.
  • Участок: 831 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 970 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1020 кв.м.
  • Участок: 10200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 855 000 € 11 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Участок: 5702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 295 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами