Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1626 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 785 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2245 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 315 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
4 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
920 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
10 000 000 €
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами