Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
973 400 € 110 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 8850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 238 900 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 6620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 876 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 3 040 € / кв.м.

• Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами