Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
282 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 700 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
389 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
186 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами