Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
335 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
640 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
4 247 100 € 11 180 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами