Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 504 400 €
4 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
303 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 359 800 €
17 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 477 800 €
2 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
590 000 €
5 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
808 200 €
4 120 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
647 800 €
4 210 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
139 900 €
1 120 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 082 400 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 348 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 619 400 €
11 910 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 474 900 €
1 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1179 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
648 900 €
3 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 168 100 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 061 900 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 651 900 €
3 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
422 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 061 900 €
3 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 244 800 €
8 300 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 200 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 002 900 €
2 680 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 601 600 €
8 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
7
1
...
51
52
53
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)