Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
625 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 200 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 13
  • Комнаты: 12
Продажа
3 650 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
2 600 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
220 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
136 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
875 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами