Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 775 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 617 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
808 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
765 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
682 000 € 1 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 365 600 € 5 460 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 982 200 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 828 800 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 336 100 € 3 610 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 156 300 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 097 300 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами