Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 €
  • Участок: 1516 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
210 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 830 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами