Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 399 800 €
3 560 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
18700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
2 199 200 €
3 060 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
718 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Продажа
378 200 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
640 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 321 400 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
4 945 300 €
8 240 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
1 041 400 €
4 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
2 763 500 €
8 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
4 072 600 €
8 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 623 200 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
5 806 400 €
7 440 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
3 137 100 €
5 820 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
539 кв.м.
Продажа
4 654 400 €
20 500 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
309 800 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
203 600 €
2 240 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
3 040 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
231 600 €
2 320 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
4 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
1167 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 890 000 €
3 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
807 кв.м.
Участок:
2980 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
4 750 000 €
3 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1396 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
283
284
285
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)