Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
813 600 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 300 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
756 500 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
684 400 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 507 300 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 666 300 €
4 580 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
1 920 400 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2145 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 024 200 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
969 кв.м.
Продажа
989 300 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 560 600 €
7 110 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 833 100 €
4 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Продажа
4 772 000 €
8 090 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
2 269 600 €
10 810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 205 600 €
5 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1148 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 554 800 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 216 200 €
8 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
2033 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 539 200 €
10 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
360 800 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
2404 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 338 500 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 909 700 €
6 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
2266 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1302
1303
1304
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)