Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 818 100 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 758 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 467 800 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
821 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 172 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 200 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
821 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 643 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 173 000 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 632 100 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 818 100 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
102 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами