Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
396 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 175000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
379 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 €
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 127500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 75200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами