Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 195 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 650 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
23 300 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
3 100 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1722 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 €
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
75 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
549 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами