Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 144 200 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
489 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 487 700 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 8230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 816 700 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 503 700 € 10 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 075 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 4069 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
5 764 300 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 860 400 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 377 100 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
9 199 600 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 959 300 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 202 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 934 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 600 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 561 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами