Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
837 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 731 кв.м.
  • Участок: 3838 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 850 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 3384 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами