Сравнение недвижимости

Недвижимость в Жироне

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 454 500 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
791 200 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 938 200 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 300 000 € 7 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 5954 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 850 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 600 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами