Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
1 300 000 €
3 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 800 000 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
830 000 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 200 000 €
2 540 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1260 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
10
Продажа
480 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
375 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
325 000 €
2 900 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
950 000 €
6 790 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
460 000 €
4 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
554 000 €
3 900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
128 000 €
3 370 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
92 500 €
2 200 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
2 830 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
600 000 €
3 240 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
315 000 €
3 710 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
112 000 €
1 720 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
43
44
45
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)