Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
11 742 000 €
26 090 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2550 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 702 600 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
11854 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 643 900 €
6 680 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
93 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 171 900 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
7549 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
1 655 600 €
5 910 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
880 700 €
5 610 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
3 287 800 €
6 580 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
2 054 900 €
3 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Продажа
2 759 400 €
5 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 232 900 €
4 210 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 033 300 €
5 170 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
645 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 702 600 €
3 120 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 702 600 €
6 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 485 400 €
5 940 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 643 900 €
4 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
1787 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
1 115 500 €
1 890 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
591 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 702 600 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
664 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
5 871 000 €
11 740 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3361 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
1 469 100 €
4 320 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1627 кв.м.
Этажность:
2
1
...
61
62
63
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)