Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
5 288 800 €
6 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
798 кв.м.
Участок:
3075 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
999 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
622 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 115 500 €
5 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
15 866 500 €
20 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
773 кв.м.
Участок:
3060 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
11 282 900 €
10 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
7
Продажа
1 880 500 €
5 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
1507 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 880 500 €
4 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 820 700 €
6 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
934 400 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 527 900 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 005 800 €
7 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
864 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 542 600 €
6 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 113 500 €
8 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
1 119 700 €
1 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
2 180 400 €
7 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
589 300 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
466 кв.м.
Участок:
1472 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 125 100 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
469 100 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
884 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
1860 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
248 100 €
1 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
1
...
62
63
64
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)