Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
549 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1260 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 8000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1140 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
435 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 813 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
819 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
527 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
555 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами