Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
254 700 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 21100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
800 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами